Ortsverein Ettlingenweier/ Oberweier

Vorsitzende

Name:
Sonja Steinmann
 

Stellvertretende Vorsitzende

Name:
Dörte Riedel
 

Stellvertretende Vorsitzende

Name:
Veronika Bauer
 

Kassiererin

Name:
Sibylle Thoma
 

Pressesprecher

Name:
Jürgen Ernst
 

Beisitzerin

Name:
Doris Hubig
 

Beisitzer

Name:
Arnold Hubig
 

Beisitzer

Name:
Bernd Hagemann
 

Termine

Alle Termine öffnen.

25.07.2019, 19:00 Uhr Jahreshauptversammlung SPD Ettlingenweier/Oberweier

25.07.2019, 20:00 Uhr Stammtisch SPD Ettlingenweier/Oberweier

12.09.2019, 19:00 Uhr Sitzung SPD Stadtverband Ettlingen

26.09.2019, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Sitzung AG Bildung Karlsruhe-Land
Herzliche Einladung!

04.10.2019, 19:00 Uhr Roter Abend

Alle Termine

SPD Ettlingen auf Facebook

Facebook-Logo